Консультации / Неврология

Здравствуйте Андрей Анатольевич

Вот я Вам присылаю данные МРТ исследования.Я очень обеспокоен этими данными. Опасны ли для меня эти протрузии и грыжы? Операции по удалению их мне не требуется? У меня их никогда не было а тут пошёл на МРТ и их выявили у меня. Врач прописал лекарства комбилипен,мидокалм,нимесулид,ксефокам,сирдалуд и я лежал на дневном стационаре и мне капали капельницы а с каким лекарством я не знаю и врач ещё сказал что тебе надо в апреле или в мае придти и прокопаться.
К вопросу приложено фото
кроме остеохондроза и похоже сколиоза больше ничего не вижу. Не понимаю вашего беспокойства. Все это великолепно лечится консервативно.