Консультации / Онкология

Сонливость слабость снижение веса

Здравствуйте, уважаемые доктора! Довольно сильно беспокоит вопрос, скорей всего, конечно, не относящийся к онкологии в целом, но подсознание почему то строит предположения именно в этом направлении. Для начала хочется отметить, что я являюсь довольно мнительным человеком и тщательно прислушиваюсь к своему организму. Поэтому прошу прощения, если мой вопрос не по теме, но очень хочется узнать мнение узкого специалиста. Последние пару месяцев беспокоят разнообразные возникающие в разное время боли по телу: левая половина груди, левая лопатка, левая рука до пальцев кисти, челюсть, левое подреберье, правое подреберье, шея в передней части (район "кадыка"), желудок. Боли схваткообразные, чаще острые и кратковременные (не больше нескольких секунд), иногда в тех же местах возникают более тупые боли и более продолжительные (1-2 минуты). Около шести дней назад внезапно в течении дня, буквально в обед, резко проявилось непонятное состояние. Голова потяжелела, взгляд так же стал тяжёлый и немного туманный, ощущается небольшое головокружение, порой ощущение что кожу лица тянет, всё это наряду с сильной сонливостью (которая сколько бы не спал не проходит, накатывает с самого утра и держится весь день), общей слабостью, снижением работоспособности, шаткостью, рассеяностью, снижением аппетита, настроения, ну и конечно вышеописанные боли никуда не делись - всё так же периодически проявляются. Плюс периодически возникают ознобы, похолодели и часто влажные стопы и кисти. Описанное состояние продолжается по сей день и периодически усиливается (особенно в покое), периодически незначительно ослабевает (когда заставляешь себя чем либо заняться). Именно мышечную слабость отметить не могу. На фоне всего этого субъективно начало казаться, что за последнее время снизился вес. По поводу болей - обращался к кардиологу, гемозначимых изменений не обнаружили. Давление в норме, температура в норме В момент обследования у кардиолога (20.12.2018) сдавал клинический анализ крови - абсолютно все показатели в полном порядке: (СОЭ - 1, Гемоглобин - 15,7 (13,2-17,3) Эритроциты - 4,98 (4,30-5,70), Лейкоциты - 6,42 (4,50-11,00), Тромбоциты - 156 (150-400), Лимфоциты - 24 (19-37) и т.д.), лишь один показатель ниже референсного значения - это Эозинофилы 0,9 при норме 1-5. Патологических клеток не выявлено. Между данным анализом и проявлением вышеописанного упаднического состояния прошла неделя. В общем так сказать самый главный вопрос. Какая вероятность того, что описанное мной состояние, учитывая нормальный клинический анализ крови, может являться следствием развития злокачественного процесса в организме? Насколько характерны данные симптомы? Дело в том, что слабость и утомляемость приписывают как к первым звоночкам развития злокачественной патологии и хотелось бы понять, как правило она возникает так же резко и интенсивно как в моём случае или нарастает по мере развития онкопроцесса? Не хотелось бы упустить момент. Понимаю, что "нагло" вписался в ветку консультаций, где у людей есть реальная проблема, но данный вопрос довольно сильно беспокоит и не даёт нормально жить. Заранее премного благодарен Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данные жалобы неспецифичны. Я рекомендую сделать обычное обследование в формате УЗИ органов брюшной полости и малого таза, ЭГДС, колоноскопии, консультации уролога.