Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

Здравствуйте. 21 июня мой ребенок сломал обе руки . врачи поставили диагноз:Закрытый перелом н/з правой лучевой кости со смещением. Закрытый перелом в/з левой локтевой, шейки левой лучевой костей с допустимым смещением. В больнице проведено лечение: закрытая репозиция под в/в наркозом наложили гипсовый лонгет и сказали через 4 недели снять гипс. 22.07.11г. мы сняли гипс снимок показал ,что правая рука не сраслась, а левая рука - кость не встала на место. Подскажите пожалуйста, что делать дальше , куда и кому обращатся?
Ничего чудодейственного в данном случае подсказать не возможно, да еще и в условиях отсустсвия Р-снимков. Обращайтесь к специалистам.