Консультации / Болезни сосудов

Страшая боль после капельницы

Здравствуйте, несколько дней назад проставили капельницу Смесь Бойко +L лизин(так как беспокоит шейный остеохондроз). Вены тоненькие. Попасть очень сложно, поэтому ставили в кисть руки. После 3 капельницы начала болеть рука, ставили в кисть, а начало болеть в запястье. Сначало казалось как будто очень сильно тянет вену, невозможно было притронуться, сейчас, спустя 3 дня продолжает болеть, боль при движении в области запястья при движении невыносимая и появилось чувство онимения руки. Ни покраснения, ни вздутия небыло и нетСкажите пожалуйста что это может быть и что делать. Заранее спасибо. Сходить к врачу пока нет возможности, тк сижу с маленьким ребёнком.
здравствуйте, следует показаться следующим врачам : травматологу, неврологу и хирургу. не исключено это из за остеохондроза а не из-за капельницы ..