Консультации / Гинекология

Мажущие выделения при приеме ОК

Добрый день! Мне 23 года. Год пила Линдинет-20, все было хорошо. Затем начались выделения с кровью в середине цикла. Перешла на Линдинет-30, на седьмой таблетке снова кровь. О чем это может говорить? Гинеколог говорит, что гормонов не хватает из-за зимнего периода, прописал аскорбиновую кислоту три раза в день. Эффективно ли это? Могу ли я забеременеть из-за нехватки гормонов?
Здравствуйте! О том что у вас идёт адаптационная реакция на препарат