Консультации / Педиатрия

Витамин д3

Грудничку 3месяца даю препарат педиакид производство франция состав:подсолнечное масло дезодорированное, витамин D3 100% натуральный, полученный из ланолина, антиоксидант: Витамин Е натуральный. Может этот препарат накапливаться как (вигантол)....?
Здравствуйте! Витамин Д вообще не особо накапливается в организме, если с дозировками ничего не путать. Вы следуете инструкции? в профилактической дозе даете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся