Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , у сына кариес на передних верхних 4 зубиках один сломал и он уже такой желтенький , остальные портятся скоростью звука , лечат ли такое ? Я слышала что до 3 лет стоматологи у нас отказываются лечить так как ребёнок еще не усидчев нам 2 года и действительно , сын очень капризный ,зубы читсить не хочет чищу насильно , он плачет , у меня сердце кровью обливается . ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо срочно идти к хорошему детскому стоматологу, поставить колпачки на эти зубки, пока не дошло до больницы. Сердце кровью обливается смотреть на такие гнилые зубы, прекращайте кормить по ночам, хорошо прочищайте и бегите лечиться.Вы неправильно слышали, можно и нужно лечить и годовалых деток.