Консультации / Неврология
Пожалуйста подскажите какой диагноз по данному МРТ
Пожалуйста, подскажите, какой диагноз по данному МРТ. Какие нужно принять меры для лечения. Проблема в головной боли, она постоянно разная, жжение на затылке и макушки головы, иногда мигрень, тупая боль. Травм не получала.
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным МРТ несколько расширенные конвекситальные пространства - это может быть следствием повышенного давления. В моменты головной боли отслеживайте артериальное давление и последите как оно меняется. С жалобами нужно обратиться к неврологу.