Консультации / Хирургия

Проглотила резинку

Здравствуйте, заказали пиццу. Во время жевания обнаружила там кусок канцелярской резинки. Опасаюсь, что проглотила кусок ее. Опасно ли это? Сижу, пугаюсь. Может ли это где-то застрять? Переварит ли желудок?
Здравствуйте! Если кусочек не большой, то думаю выйдет естественным путём. Удачи и здоровья Вам!