Консультации / Отоларингология

Не могу вылечить горло

Горло красное , пупырышки на языке, язык в бело-желтом налёте , сухой с трещинками. Врач сказал фарингит . Делаю Полоскание и рассасываю септолете , и все никак ,уже три недели вылечить не могу . что ещё нужно делать? Может антибиотик ?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, описанным симптомам и отсутствии эффекта от проводимой противовоспалительной терапии, можно предположить, что это не фарингит, а патология ЖКТ. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.