Консультации / Неврология

Предомборочное состояние у ребёнка 6 лет

С утра встал,все было как обычно... Ничего подозрительного не было...Пришли в сад,через два часа ребёнку резко стало плохо...весь побелел,губы были белые как полотно,вырвало один раз( пищевое отравление исключено),стал весь бессильны,руки и ноги ватные,не мог ни сидеть ни стоять,голова падала,немного закатывал глаза...умыла холодной водой...через пол часа ребёнок полностью пришёл в норму,будто ничего и не было...на что указывает это состояние!?? Возможные причины??? И с чего начать обследование??? Очень испугалась за него...заранее спасибо за помощь
Добрый день. Начать следует с консультации педиатра, невролога, кардиолога и дообследования (со стороны неврологии - ЭЭГ ночного сна).