Консультации / Гематология

Анализ крови ребенка

Добрый вечер.ребенку 5лет.атопический дерматит практически с рождения.много на что аллергия. Очаговая алопеция.в данный момент прогрессирующая. Сдали элементный анализ волос,фосфор повышен. Как привести в норму? Нормальный ли общий анализ крови для 5л ребенка? К какому врачу правильно обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Основная причина повышения фосфора в волосах, это повышение потребление этого микроэлемента с пищей, передозировка витамином D, нарушение экскреции фосфора почками, необходимо посмотреть общий анализ мочи, креатинин, мочевина общий белок в сыворотке крови. Общий анализ крови в норме, кроме повышения эозинофилов, признак аллергических реакций в организме. Обратитесь к дерматологу и трихологу ( насчет очаговой алопеции).