Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Добрый день. Беременность 9 недель, при постановке на учёт сдавала анализы, с которыми меня отправили к терапевту. Прокомментируйте, пожалуйста, что со мной не так, в ЖК мне ничего не пояснили, я немного волнуюсь, т.к. в 2017 была замершая беременность.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас отправили к терапевту, потому что у вас легкая степень анемии, это не страшно, она возникает почти у всех беременных, хотя может и не возникать. Вам просто пропишут препараты железа и все, не переживайте. В остальном все хорошо