Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте! Примерно с февраля 2017 года стала появляться слизь в горле, выглядит как прозрачная масса но очень густая. По началу образовывалась, быть может раз-два в день, теперь образуется регулярно, в день отхаркиваю не менее раз 10, иногда бывает даже больше. Я сам аллергик, на многое аллергия (пыль, шерсть собачья, сорняковые растения и так далее). был на приеме у аллерголога, та уверяет что с аллергией проблемы не связаны, отправила к лору, лор провел осмотр, сказала что все отлично и проблема точно не связана с ней. В нос прыскаю Назонекс, также принимаю таблетки, пробовал не принимать таблетки и не прыскать капли, результат тот же, слизь образуется. Что порекомендуете?
Лечение аллергического ринита представляет сложную задачу. Возможно, проводимое лечение нужно усилить приёмом Сингуляра.