Консультации / Отоларингология

Риноцитограммк аллергический ринит

здравствуйте,уважаемые доктора,у моей дочки выявилась такая проблема в этом году,с октября плохо лечится насморк,он затяжной и вроде только идём на поправку снова сопли и не дышит нос,храп по ночам...обратились к лору-сдали риноцитограммк..в итоге врач поставила аллергический ринит и выписала на месяц назонекс, ещё нашла аденоиды 2 степени.пролечились,улучшение особого нет....прокомментируйте пожалуйста риноцитограмму и может подскажете нашу дальнейшую тактику что у нас может быть?счас заболели, температуры уже нет,а насморк полным ходом ,эффекта от протаргол а нет ,а сосудосуживающими долго нельзя...сопли прозрачные,нос отекший,храп по ночам..гнусавый голос,риноцитограмму и оак прилагаю
К вопросу приложено фото
инфекционно аллергический процесс на лицо. Далее работать с ЛОР врачом и с педиатром