Консультации / Педиатрия

Прививка и Ветрянка

Здравствуйте ! Мне не давно сделали прививку АДСМ, тк мне исполнилось 14 лет , через несколько дней я заболела ветрянкой(ранее я ей не болела ни разу) Появление ветрянки влияет на прививку или нет? В таком возрасте не будет не каких осложнений?
Добрый день, нет, не влияет. Если Вы об осложнениях ветряной оспы, то тут не предскажешь. Зависит от многих обстоятельств. Нужно наблюдение врача, конечно. Скорейшего выздоровления! С уважением, Климова Ю.А.