Консультации / Отоларингология

Из уха идет кровь с гноем

Здравствуйте, мне 19 , и на днях заложило ухо. А потом и во все заболело сильно, врачь прописал борную кислоту 2 раза в день , в первый день я заказала, днем ничего не было, а вечером закапала и какой заткнула минут через 40 , я почувствовала что из уха что то течет и стреляет, вытащила ветку а на ней кровь и гной, подскажите что делать?
Срочно к ЛОР доктору. В выходные и праздники есть дежурный врач и в больнице дежурят