Консультации / Стоматология

Язвы во рту

здравствуйте!с наступающим Новым Годом!уже не в первый раз обращаюсь к вам за помощью,спасибо вам за вашу консультацию! За день у меня восполилась десна с верху, а сегодня появились на том месте множество язвочек с правой стороны. так же с права под подбородком воспалился лимфоузил,болит. подскажите пожалуйста что это может быть,температуры нет, чувствую себя хорошо,но язвочки поболивают. обработала язвочки кандитом, очень сильно щипало.заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это герпетическая инфекция. Для диагностики необходимо сделать анализ крови. Симптоматически можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде или хлоргексидином 0.05 %
спасибо большое!