Консультации / Отоларингология

Носовая перегородка и возомоторный ринит

Добрый вечер. У меня возомоторный ринит и искревлина носовая перегородка . Перестал капать сосудосуживающе капли и через две недели стали мучать головокружения, слабость общая, подташнивать . Пока капался все было ок. Могут ли эти симптомы быть из за ринита и перегородки, так как меньше кислородам поступает в кровь? Я стараюсь дышать носом разрабатывая его иногда такое ощущение что задыхаюсь. Ртом дышу по необходимости . Такое состояние уже три месяца . Спасибо за помощь !
В этой жизни возможно всё! Возможно, Вам стоит подумать об операции - септопластике и вазотомии.