Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина от столбняка при беременности

Здравствуйте! 23.08 мне сделали ревакцинацию от столбняка. А 5.10 я узнала, что беременна. 23.10 срок был по узи 8 недель. Влияет ли вакцина на плод и как именно? Первый скрининг в 12 недель по крови пришел плохой, узи хорошее было. Очень переживаю.
Здравствуйте! Риск чисто теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности.