Консультации / Хирургия

КЛЕЩ

После укуса клеща под коленом, появилось красное пятно по длине изгиба, каких-либо изменений в состоянии здоровья не произошло. Зуд и болевые ощущения отсутствуют. Клещ был удален целиком. Что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует обратиться в поликлинику по месту проживания к инфекционисту в первую очередь и хирургу. Спасибо за вопрос.