Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте, моей дочери 6мес. Она полностью на гв. Мы с педиатром решили медленно переводить ее на ив. Так как у нее только что прошла аллергия на сыр с плесенью который я ела, врач посоветовала мне купить антиаллергенную смесь. Но в подходящей ценовой категории у смесей мне не понравились составы и мы купили симилак голд. Вчера дала ей 30мл. И ее сразу под вечер на животе появилось 2 сухих пятнышка, как было и от сыра с плесенью. Сегодня я позвонила нашей медсестре и она посоветовала купить нан антиаллергенную потому что она не такая горькая и остаться на ней. Но состав у нее так себе и цена соответственно высокая. Что вы можете предложить? Может подождать 2 недели и опять симилак голд дать? То что вы предложите я обязательно обсужу с врачом. Заранее спасибо
Здравствуйте. Я сторонник сохранения ГВ при наличии достаточного количества молока и соблюдения мамой режима своего питания. Но, если все же так складываются обстоятельства, что Вам необходимо перейти на ИВ, я свои пациентам рекомендую НАН тройной комфорт, эта смесь хорошо себя зарекоммендовала .С уважением Савицкая Ирина