Консультации / Гинекология

Что именно может быть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 1 декабря был первый половой акт, он был болезненный, спустя несколько часов очень сильно начал болеть низ живота (иногда боль доход да до пупка), крови было три дня не очень много. Но боль в животе была безумная, даже больно было наклоняться. Спустя дня три кровь перестала мазать, но стали какие-то выделения прозрачные появляться, без болей. 4 декабря пошла к врачу. Она всяла мазок, результаты сказала нормально, но незначительно были повышены лейкоциты, до результата на всякий случай выписала антибиотики и обезболивающее. На УЗИ была свободная жидкость за правым яичником, и он был немного увеличен. При польпации было очень больно. Боль колюще-режащая. Врачи сказала, что точно не знает что со мной, т.к. нет никаких видимых заражений, сначала предположила, что это аппендицит, но его вырезали 8 лет назад. На 8 день опять начало мазать кровью, в ночь с 9 на 10 декабря пошли очень обильные и очень болезненные кровотечения, которые шли 7,5 дней, на их фоне у меня была очень сильная слабость, важность в ногах, очень сильное головокружение (до этого цикл был с 11 лет постоянный 28-30, шли месячные 4-5 дней. Последние, до ПА были 20 ноября.) После этого я снова пришла к своему врачу, она сказала что предполагает, что это внематочная беременность (на УЗИ было увеличено жёлтое тело). Боли совершенно не прекращались, они только ослабевали пока действовал обезболивающее. Врачь ещё взяла анализы на всевозможные информации. Все были отрицательные. Сделала тест на беременность, он отрицательный был. Я потом сдала хгч, был 1.2. Лекарства мне не выписала, сказала, чтобы я пришла через неделю. К тому времени моя врачь заболела, и я пошла к другой. Та посмотрела и сказала, что это не инфекция, а скорее всего беременность (пришла я к ней 17 числа, а по нормальному циклу, месячные должны были начаться 20 декабря, она сказала, что они не придут к этому времени точно. Их и не было. Врач сказала, что мне нужно делать тесты со 2 дня предпологаемой задержки. Все тесты были отрицательные, а хгч так же 1.2. меня потом отправили к частному врачу, где та не поставила диагноза выписала мне обезболивающее и антибиотики, сказав, что предполагает, что это ослабление после аппендицита. Сказала ещё проходить лучевую терапию. Я сделала 3 процедуры. После них бок ещё сильнее начинал болеть. На фоне процедур и лекарств у меня ухудшилось общее состояние, в первый день я упала в обморок. Она мне тоже взяла анализы на всевозможные вирусы и инфекции, взяла всевозможные анализы крови. Все в норме. Только у меня понижен гемоглобин. Она сказала, что у меня анемия, не ставя точный диагноз, она мне выписывает ещё антибиотики. Я сначала их не пила, думала что это слишком много, но в одну ночь мне стало очень плохо, и я решила их выпить. После чего у меня начались выделения, она посмотрела, сказала, что это нормальные выделения, но при этом сказала, что начинается инфекциия и просто нужно будет поделать свечи Далацин, на которых у меня стало ощущаться жжение. Боли учились. Стала падать в обмороки. Что это может быть, вы сможете подсказать? Просто ни один из 3 врачей мне не может поставить диагноз. Месячных все ещё нет, а боли безумные и живот какой-то опухший, что больно дотрагиваться. Боль иногда отдает в спину.
Здравствуйте. Рекомендую Вам вызвать скорую помощь либо обратиться в приемный покой гинекологического отделения самостоятельно. Очень разрозненная информация. В одном месте необходимо повторное УЗИ, анализ крови на ХГЧ в динамике, развернутый анализ крови и мочи. Ранее. возможно, была апоплексия яичника, но и исключить внематочную беременность по Вашему описанию не могу.