Консультации / Андрология

Проблемы с потенцией

Добрый день. Насколько месяцев назад появились проблемы с потенцией. Она могла совсем пропасть, даже при прямых ласках партнерши. Ночная эрекция то была то нет. Думал что причина в хроническом простатите который был поставлен после переохлаждения несколько лет назад. Начал пить простамол курсом, ситуация улучшидась, но не на долго, затем тот же результат. При посещении врача уролога-андролога мне было назначено узи простаты и почек, был прописан фенибут. Узи почек выявило кисту 1*0,5 см (как сказал врач что никаких проблем в этом нет, нужно просто следить), узи простаты выявило повышенную эхогенность контуров при нормальном размере (фото 1). После чего был отменен фенибут и назначен цернилтон (2*2, и состояние снова улучшилось, но на время) и я сдал анализ на гормоны, со слов врача там все отлично. Был на консультации у нефролога, и она сказала что по ее части нарушений нет. Далее мне дополнительно был прописан сиалис на два месяца. После окончания курса сиалиса проблемы с эрекцией вернулись через неделю. Далее врач отправил сдавать анализ на иппп (пцр) который выявил гарданеллы (8,9*10 в 5) и уреплпзму (4,2*10 в 3). После чего лечащий врач отправил лечить эти заболевания в квд. Сейчас нормальная эрекция возникает только на второй день после секса и только после прилюдия в 5-10 минут. Ночная эрекция моментально пропадает если лечь на другой бок или встать. Иногда после сна болит спина. Сплю в основном нормально, по 8 часов. Вёл дневник давления, в основном 110/85. В середине дня, если ничего не делать в течении 5-10 минут (работаю на дому) одолевает слабость и могу заснуть. Подскажите, может ли крыться проблема потенции в этих иппп? Если нет, то какие ещё могут быть причины нарушения эрекции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы уже пролечили все инфекции, и в контрольных анализах нет отклонений от нормы, остаётся рекомендовать только физиотерапию, направленную на улучшение эректильной функции. Пройти курс вы можете в Центре Реабилитации нашего Университета.