Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте!!! Подскажите в норме ли анализы? Или есть отклонения? Планируем беременность 5 лет. Было две неудачные попытки и обе срывались на 4-6 неделях. ФСГ-5,53мМед/мл(6 день цикла),лг-7.23мМед/мл(6 день цикла),эстрадиол-79пМоль/л(6 день цикла),пролактин-389мед/л(6день цикла),дэа-so4-8.6мкмоль/л,прогестерон-47,9нмоль/л(20день цикла)
Доброе утро! По показателям, которые вы прислали, отклонений нет. Но, к сожалению, этого мало чтобы понять причину неудачных программ. Вам необходимо пройти дообследование, выявить причину невынашивания беременности и только потом планировать новую программу.