Консультации / Стоматология

Зубные импланты

Здравствуйте..У меня вот такой вопрос..Собераюсь ставить 5шт.. импланты зубов..Уже назначили день ОП..Очень переживаю..И у меня вот такие к вам вопросы.. Врач со стажем и очень опытный..Хорошая поликлиника..Но вот почемуто про задать анализы ничего не говорят..Обязательно ли здавать анализы или нет?? И у меня стоят мостовидные протезы уже 20 лет..Их будут снимать А импланты вживлятьгде отсутствуют зубы..Получается что эти что были под колонками удалять не будут А поменяют только коронки..После заживления имплантов мне придется пол года проходить с временными колонками.. Ни как ли это не отразиться на те пеньки с которых будут сняты старые коронки??Или их лучше удалить уже??Не могут ли импланты на них повлиять или они на импланты?? Очень сильно переживаю..Очень хочу что бы прошло все благополучно..
Здравствуйте, анализы желательно сделать. Для ответа на остальные вопросы необходимо КТ