Консультации / Проктология

Анальная трещина уже 2 месяца

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот уже 2 месяца у меня анальная трещина ( см 2 от сфинктора.) 3 раза был разрыв. Неделю лечу-все проходит. Постеризан мазь. Потом неделю нет проблем, а потом снова появляется. И так три раза. Сейчас 3 раз. Как вы думаете, это уже хроническая трещина или старая отрывается!? Проблема в том, что я в другой стране и не говорю на этом языке. Смогу попасть к врачу только через 6 мес. Насколько это опасно? У меня есть возможность через месяц передать мне какие-нибудь медикаменты. Питание правильное. Стул каждый день. Не твердый.
к сожалению - требуется очный осмотр и назначение рецептурных препаратов... которые требуют выписки рецепта ....