Консультации / Хирургия

Появилась неприятная боль в области живота

Доброго времени суток. Сегодня мылся в душе и заметил что когда простите намыливаю область живота (выше пупка ближе к месту так называемое ложечкой, но ниже нее), имеется боль не сильная но неприятная больше. Для справки, я являюсь алкоголиком и примерно недели две назад окончил марафон месячный с паленой водкой. Думал что может скапливается жидкость, такое бывает, но когда печени хана, цирроз, но я не пожелтел, склеры глазные белые, в области печени не болит. Я понимаю что нужно идти к терапевту а потом к хируругу или сразу к хируругу но все занято а больне острая. Подскажите варианты, что может быть ?!.
Здравствуйте. Не надо над собой экспериментировать, если боль сильная, то Вас обязаны принять и посмотреть. Для начала терапевт, ну а дальше, по ситуации, возможно и хирург. И без обследования я Вам точно не скажу что с Вами. Я не волшебник. Беспокоит - обратитесь к врачу. Диагнозов я Вам могу перечислить не один десяток, но легче Вам от этого не станет.