Консультации / Педиатрия

Вакцинация КПК

Добрый день, подскажите. Нам год. Делали сегодня отечественную КПК, двумя уколами ( Корь-паротит и краснуха). Я всегда думала, что колят в плечо и под лопатку. Но нам кололи в ножки. Педиатр сказала, что таким малышкам колят так. Как правильно? И если укол был сделан не верно, какие могут быть последствия? Будет ли иммунитет к данным заболеваниям? Спасибо
Здравствуйте! деткам, действительно, могут ставить прививку в бедро. Не переживайте, с иммунитетом все будет в порядке) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся