Консультации / Отоларингология

Стреляющая боль в ухе

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Больше года назад сильно заболело ухо. ЛОР поставил диагноз «наружный отит». Выписал лекарства, пролечилась, вроде бы все прошло, но через 2 недели начались ужасные «прострелы» в ухе при глотании, иногда без причины. Потом интенсивность боли уменьшилась, но боль так и не прошла. По сей день стреляет в ухе, теперь «простреливает»без причины, при глотании и когда тру ухо или ёрзаю головой по подушке (когда лежу на больном ухе). Врачи говорят, что с ухом все нормально. Какая может быть причина боли?
Если боль объективно не связана с воспалительным процессом в ухе, о чем Вы можете спросить оториноларинголога при посещении, причина ее появления кроется в наличии шейного остеохондроза. Обратитесь к неврологу.