Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Хотел спросить у вас, у меня постоянно в последнее время начало чесаться в разных местах на теле. Например на ноге, на пальце и возле пальце. До этого было на руке, на плече и предплечье. Скажите с чем это связано? Насекомых нет,мебель новая. Или может аллергия на что-то
К вопросу приложено фото
Возможно, имеет место крапивница. Очному врачу будет виднее.