Консультации / Отоларингология

У меня проблема с неприятными ощущениями в горле что мне делать

Пожалуйста, модераторы, не удаляйте этот мой вопрос, а то я с ума сойду от паники.У меня ближайшие две недели были все признаки простуды, но без температуры, я 5 дней прыскал ротовую полость гексоралом и принимал стрепсилс.Также я принимаю резалют про из запрвышенных печеночных ферментов, как гастероэнтеролог советует при првышении ггт.Вроде все симптомы прошли, но три дня назад я принял резалют, запил водой и почувствовал, будто что то в горло попало, как при приеме пищи, когда кость или что то еще попадает в горло.С тех пор мучает это неприятное ощущение, как будто это на языке с правой стороны глубоко внутри у горла или можт в самом горле выскочило что то вроде может герпеса или не знаю что.Эти ощущения неприятные, так как хочется все врмя что то проглотить, но никак не получается.Еще они отдают в ухо, немного больновато местами.У меня хронический тонзиллит.Что вы мне посоветуете?Что это может быть?Я уж и про рак горла почитал и весьма напуган.
Спешу Вас успокоить. Никакой опухоли горла у Вас нет! Сейчас у Вас на фоне ОРВИ отмечается обострение хронического тонзиллита. Возможно, следует обратиться в ЛОР-кабинет и промыть лакуны нёбных миндалин антисептиками.