Консультации / Стоматология

Онемение губы

Здравствуйте сегодня лечила 14 зуб с анастезией, прошло 2 часа анастезия еще не отошла, при улыбке и разговоре правую верхнюю часть губы перекашивает в сторону как при параличе, больше ничего не беспокоит, может ли такое быть от наркоза и пройдет ли вообще?
Иногда анестезия отпускает и дольше. Подождите, понаблюдайте