Консультации / Хирургия

Видны сосуды на теле

Здравствуйте! На многих местах по телу видны сосуды. На груди от центра влево полоска сосудов. На боках слева и справа приблизительно на уровне пупка тоже проявляются фиолетового цвета сосуды. Такая же картина на спине в районе поясницы и на внутренней стороне стопы ниже щиколотки. Вопрос стандартный: что это такое и нужно ли что-то с этим делать? Необходимо ли дополнительное обследование? Рост 189, вес 84. Прилагаю несколько фотографий. Лучше всего видно на ногах, в остальных местах выглядит примерно также, но сосуды менее заметны. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это особенность расположения сосудов. Ничего делать не надо.