Консультации / Стоматология

Пузырь на внутренней стороне губы

Пол месяца назад впервые появился пузырь на внутренней стороне нижней губы. Пузырь плотный, то сдувается, то снова наполняется. Полоскала перекисью водорода, отваром коры дуба. Не проходит. Подскажите, пожалуйста, обращаться к стоматологу? И читала, что нужно хирургически удалять. Так ли это? А самое главное (впереди новогодние праздники), после удаления какие рекомендации? И долго ли заживает?
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к хирургу