Консультации / Психология и психиатрия

Отношение мужа к семье

Здравствуйте Ольга!Мы с мужем живём 5лет.За это время,он не подарил ни одного подарка.Ссемьёй никуда не выходит,не хочет.,не говорит ласковых слов,прячет деньги.Выдаёт некую сумму,размер которой смешон.Я работаю,всё до коппейки приношу в бюджет,но моя з.плата слишком мала.Дарю подарки,говорю ласковые слова.И вообще делаю всё,для того,чтобы в семье была гармония.А он ведёт себя так,что приходит домой только покушать и поспать.Я считаю,что мы ему не нужны,он нас с сыном не любит.Сын 2месяца в деревне,за это время он(муж) не разу ребёнку не позвонил,и даже,когда звонила я сыну,не изъявил желания,с сыном пообщаться.Хотя я предлогала и не раз,поговорить с ребёнком,он не хочет.Так-же он и мне никогда не звонит,он не считает это необходимым.Я в тупяке.Что делать?
Здравствуйте, Светлана. Как я поняла из Вашего письма, Вас полностью не устраивает отношение мужа к Вам и ребенку. Также я поняла, что Ваш муж глух к Вашим просьбам. Так ради чего Вы живете с этим человеком?