Консультации / Онкология

Подозрение на опухоль в толстой кишке

Здравствуйте, у моей сестры 49 года рождения начались проблемы с желудком, в течении двух недель после приема пищи в ночное время пару раз были приступы. Вызывали скорую...поставили диагноз в первый раз камень в желночном пузыре, второй вызов сказали панкреатит. Назначили лечение, диета. Но после приема пищи, все повторилось....вызвали скорую...После сдачи анализов и проведения видеоколоноскопии, поставлен диагноз; Сr.поперечной ободочной кишки? инфильтративная форма роста. Верификация после результатов биопсии. Скажите, это рак толстой кишки? И что можно есть ей, Она уже две недели не ест ничего, пьет компот немного сладковатый и еще пару дней стала пить живую сыворотку, такой напиток в очень мизерных количествах. Боится что либо есть, чтобы не было приступов. У нее получается не проходимость толстой кишки. Ждать анализов окончательных еще минимум неделю. У нее ослабленность организма на фоне недоедания. Вопрос; скажите, что ей можно кушать, на фоне не проходимости кишечника. После приема пиши у нее начинаются через определенное время приступы в кишечнике, боли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фоне непроходимости практически ничего нельзя. В ближайшие время может возникнуть декомпенсированная кишечная непроходимость и тогда понадобится экстренная операция. Можно есть жидкую пищу.