Консультации / Хирургия

Предполагаю это диабетическая стопа

Здраствуйте моя мама болеет сахарным диабетом 4 года инсулинозависимая.21 числа этого месяца я обнаружила такую проблему у нее с 1вым.пальцем правой ноги.два хирурга два разных диагноза.один говорит диабетическая гангрена начинающаяся другой говорит ушиб.мама ударялась месяц назад но не сильно.что это может быть.сахара высокие 24.8
К вопросу приложено фото
я согласен с хирургом который сказал что начинающася ганргена ... - лечить совместно с эндокринологом и срочно !