Консультации / Педиатрия

Красное пятно у ребенка

Крик души.Под подбородком (фото) мокнующая рана. Уже два месяца. У врача были не раз. Выписывали неотанин, деситин, бепантен, драполен, судокрем, пимафукорт (подозрения на грибок) гормональные мази (не аллергия), пили таблетки супрастин, обрабатывала хлоргексидином.... Мою веледой... И все это по очереди конечно не скопом. Ничего не помогает. Что делать? подскажите....лезут зубы возможная причина.... Но так оставлять нельзя. Ребенку 9 месяцев
К вопросу приложено фото
Соскоб надо брать, смотреть флору, клинический анализ крови и только потом решать. Картинка не живой малыш и поставить диагноз невозможно