Консультации / Стоматология

Лечение молочных зубов

Ребенку лечили кариес молочных зубов с анастезией. В это же время шатались передние верхние зубы. Их удалили заодно. Прошло уже больше 3месяцев , но коренные не лезут. Может это быть из-за укола и что делать?
В первую очередь, сообщите хоть какие-нибудь данные: сколько лет ребёнку, какой зуб лечили, какие зубы есть во рту. Не говоря уж о фото и рентгене, которые неплохо бы увидеть. Я ведь не Ванга, а врач..