Консультации / Неврология

Шум в голове шаткость в походке головокружения

Здравствуйте, вот уже 3 месяца шум в голове, шаткость в походке и головокружение, сделал МРТ в ноябре, скажите пожалуйста нормально это или нет. И ещё последние время покалывает в шее и идеи все вниз по позвоночнику, что это может быть? Спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Добрый день. Согласно представленным описаниям - патологии не выявлено. Обратитесь к неврологу очно с жалобами, вероятно потребуются корректировка плана исследования. Возможно, направят на рентгенографию шейного отдела позвоночника и сосудов шеи.