Консультации / Терапия

24 неделя беременности и общий анализ крови

Здравствуйте. Я сдала кровь в бесплатной клинике и терапевт меня напугала что анализы совсем плохие , я не очень понимаю в этом вроде бы есть отклонения, терапевт ни чего не сказала. Сказала ну плохо, лечить не надо. Посмотрите пожалуйста анализы все ли так плохо? И что нужно делать? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ваш анализ крови делали на автоматическом гематологическом анализаторе. Не всегда все показатели показывает точно, но обычно, не плохо.У Вас есть небольшая анемия : нужно сдать дополнительно кровь на витамин в9, в12, сывороточное железо, ферритин и подобрать лечение после оценки этих анализов.