Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Мне 24 года сейчас у меня вторая Беременность, теперь у меня появилось грыжа паховая. Хочу узнать могу я рожать сама ? Или кесарево сечение ? Грыжа где то 5-6 см
Здравствуйте. Если срок беременности небольшой, то есть смысл поговорить с хирургом и гинекологом на предмет операции. Если же срок большой, то только бандаж. А ближе к родам решать - или сами родите или кесарево сечение делать.