Консультации / Стоматология

Выпал дренаж с десны

Здравствуйте! Вчера обратилась к врачу стомотологу, болел зуб мудрости, он был частично разрушен. Опухла щека и немного шея, температура 39 градусов было. Удалили зуб, разрезами десны, поставили дренаж. Врач выписал таблетки и сказал дренаж не трогать, если выпадет сам ничего страшного, ещё сказал обратиться сегодня к стомотологу хирургу на осмотр,т.к я отказалась от госпитализации. Утром дренаж выпал, опухоль понемногу спадает, темп 37.2-37.5, ничего не болит и не беспокоит, только чуть чуть ощущаю дискомфорт когда глотать. На осмотр к врачу сегодня не попала т.к у нас в амбулатории обычный стомотолог ,а к другому можно попасть только по записи, платный врач не принимает с температурой, даже такой невысокой. Обязательно ли обращаться к врачу? Ставить дренаж повторно?
Показаться к хирургу на осмотр. При необходимости дренаж поставят снова