Консультации / Хирургия

Бурсит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа бурсит, три дня делаем ему компрессы из димексида и мажем мазью вольтарен. Но рука отёкшая, красного цвета, горячая, боль немного стихла, но все выглядит не очень. Температура 37,2. Может что-то добавить к лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно нужная антибактериальная терапия или пункция. Надо сходить на консультацию к хирургу. Будьте здоровы!