Консультации / Андрология

Увеличение сальных желез на половом члене

Здравствуйте, Сергей Александрович. Мне 26, имеется такой косметический недостаток: увеличены сальные железы на половом члене (фото приложено). Уже давненько, с подросткового возраста. И всё не проходит это явление. Вычитал, что можно попробовать крема содержащие ретин-А. Так ли это? Есть ли ещё какие-то способы борьбы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это действительно норма, лечения не требует. Если внешний видм уж очень Вам не нравится то можете попробовать крема, но навряд ли они помогут. Как вариант - удаление лазером.