Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, температура 8 й день скачет до 37,5 рентное весел, аппетит хороший , сдали анализы крови и выявили повышенные моноциты,помогите пожалуйста, какая причина может быть
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышение моноцитов, обычно характеризует бактериальную инфекцию, но сейчас зимний период - сезон вирусных инфекций. Поэтому антибиотики не рекомендую, так как другие тесты в норме.