Консультации / Отоларингология

Респираторный аллергоз ребёнку 3 5 года

Здравствуйте! Начали ходить в сад в 3 года, стали часто болеть, переболели герпетической ангиной и после этого сын стал по ночам сопеть и храпеть,плохо дышит нос, нос чистый, днём дыхание свободное, отделяемого нет. Были на приеме у ЛОРа, аденоиды 2ст на фоне аллергии, отек глотки, нос чистый, жидкость в правом ухе, сдали анализ на иммунноглобулин Е, 1250 при норме 60, кровь на аллергены, выявлена пищевая аллергия, анализы на гельминты отрицательные, анализ на антитела к ЦМВ 110 при норме 6. Пьём Изоприназин по весу 3 р в день неделю через неделю. Пропили 2 недели. Капаем Полиоксидоний. Зодак 2 р в день. Авамис по 1 дозе 1 раз в день. В уши борный спирт. Панкреатин и аципол. Диета. Но очень сложно с питанием, почти на все аллергия. Постоянно красные щеки. Очень сухая кожа. Белые пупырышки по всему телу. Улучшений в дыхании нет. Подскажите, правильно ли подобрано лечение?
К вопросу приложено фото
1. В 3.5 года все анализы на иммунитет не показательны. 2. Только очно разбираясь досконально можно говорить о лечении да и у каждого из докторов есть свои приоритеты к методикам несмотря на то, что есть стандарты