Консультации / Хирургия

Грыжа пупочная

Здравствуйте, у меня пупочная грыжа 2 беременность узнала не давно так как беспокоить в области пупка хирург сказала что можно родить самой. Но меня все время беспокоит дискофртно очень что надо делать кесеровосечения? Боюсь я сама родить и еще у меня пиелонефрит
Здравствуйте! Делать или нет кесарево должен решать гинеколог.