Консультации / Хирургия

Укус собаки

Добрый день, извините, хотела узнать очень давно меня в детстве покусала собака и родители не пошли к врачам и т.д Но на попе остался шишка, так не видно её, а на ошуп очень сильно чувствуется, может ли эта быть в последствие укуса и можно как нибудь избавиться от этого
Здравствуйте! Да, может. Только если ее удалить, но если она вас не беспокоит, то лучше ее не трогать.